Кабинет мануальной терапии на улице 40 лет Победы

На улице 40 лет Победы расположен кабинет мануальной терапии. Кабинет принимает пациентов с понедельника по субботу. Мануальный терапевт проводит квалифицированное лечение пациентов с различными заболеваниями.

Вт-Сб: 09:00—18:00

Кабинет мануальной терапии на улице 40 лет Победы: отзывыКабинет мануальной терапии на улице 40 лет Победы: отзывы

У Кабинет мануальной терапии на улице 40 лет Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Фицо назначат главой кабинета министров Словакии

Президент Словакии Зузана Чапутова согласилась с предложенными кандидатурами на посты министров в новое правительство страны. Бывший премьер-министр Словакии и лидер партии Smer Роберт Фицо возглавит кабинет министров республики уже в среду, так как его партия одержала победу на выборах и сформировала правительство.

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.